شــام بـــرو
انشالله يعجبكم الموقع


لكل السوريين
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 أسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوس

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin


ذكر
عدد المساهمات : 490
02/01/1996
تاريخ التسجيل : 02/11/2011
العمر : 20
الموقع : http://shampro.123.st
العمل/الترفيه طالب علم

مُساهمةموضوع: أسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوس   السبت ديسمبر 17, 2011 3:42 am


أسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوس



دام برس
أعلنت اللجان القضائية الفرعية لانتخابات مجالس الإدارة المحلية في محافظات السويداء ودرعا وطرطوس أمس أسماء الفائزين في انتخابات المجالس المحلية.
ففي السويداء جاءت النتائج على الشكل التالي: ‏

الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمركز مدينة السويداء ‏

عن قطاع العمال والفلاحين الفئة /أ/ لمجلس المحافظة: ‏

1- ماهر سلمان عمرو / 4652/ صوتاً ‏

2- أحمد محمود حاتم / 3106/ أصوات ‏

3- أيمن توفيق أبو حلا/ 2292/ صوتاً ‏

4- نادر محمد كرباج/ 1761/ صوتاً ‏

الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمركز مدينة السويداء ‏

لباقي فئات الشعب الفئة /ب/ لمجلس المحافظة: ‏

1- غسان جميل نعيم/3219/ صوتاً ‏

2- سهى احسان الجرماني / 2093/ صوتاً ‏

3- أمجد محمد جربوع / 1898/ صوتاً ‏

الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمنطقة السويداء ‏

الفئة /أ/ لمجلس المحافظة: ‏

1- زياد خليل كيوان/ 7733/ صوتاً ‏

2- بشار جادو نصار /5991/ صوتاً ‏

3- توفيق اسماعيل غانم/ 5677/ صوتاً ‏

4- بسام أسعد الشاطر / 5658/ صوتاً ‏

5- نبيل حمدان عقل/ 5594/ صوتاً ‏

6- بنيامين نجيب نصر/5406/ أصوات ‏

7- سعد فهد غانم / 5201/ صوت ‏

8- أسد محمود زين الدين/ 4349/ صوتاً ‏

9- خليل فارس أبو راس/ 4319/ صوتاً. ‏

الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمنطقة السويداء ‏

الفئة /ب/ لمجلس المحافظة: ‏

1- ثائر محسن مقلد /9652/ صوتاً ‏

2- نزيه فايز المحيثاوي /5978/ صوتاً ‏

3- سامر سليم كنعان /5848/ صوتاً ‏

4- بسام جبر قطيني /5040/ صوتاً ‏

5- حمد حمود علوان /4290/ صوتاً ‏

6- ميساء فهد عقل /3905/ أصوات ‏

7- معن حسن نصار/3716/ صوتاً ‏

8- مازن عودة الله السمارة /3606/ أصوات ‏

9- سناء فضل الله حمزة /3577/ صوتاً ‏

الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمنطقة شهبا ‏

الفئة /أ/ لمجلس المحافظة: ‏

1- عصام قاسم الحسين /6674/ صوتاً ‏

2- نزار جودات الصحناوي /6286/ صوتاً ‏

3- كريم عليوي الصالح /4853/ صوتاً ‏

4- علي سليمان صالحة /4621/ صوتاً ‏

5- غازي حمود أبو حسون /4441/ صوتاً ‏

6- ناهي توفيق الطويل /4232/ صوتاً ‏

7- نواف حمد أبو حمرة /4122/ صوتاً ‏

الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمنطقة شهبا ‏

الفئة /ب/ لمجلس المحافظة: ‏

1- أنور محمد زين الدين /7811/ صوتاً ‏

2- ابراهيم سعيد طحطح /5468/ صوتاً ‏

3- نايف أسد البدين /5871/ صوتاً ‏

4- جمال يوسف القنطار /5412/ صوتاً ‏

5- فؤاد أسد عامر /4994/ صوتاً ‏

6- كنج هايل خيو /4802/ صوت. ‏



الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمنطقة صلخد ‏

الفئة /أ/ لمجلس المحافظة: ‏

1- حسين صافي /3469/ صوتاً ‏

2- سورى الشوفي/ 3644/ صوتاً ‏

3- سامر بحصاص/ 2880/ صوتاً ‏

4- بسام قرقوط/ 2748/ صوتاً ‏

5- وائل الشومري/ 2567/ صوتاً ‏

6- فيصل السعدي/ 2518/ صوتاً ‏



الفائزون عن الدائرة الانتخابية لمنطقة صلخد ‏

الفئة /ب / لمجلس المحافظة: ‏

1- يوسف بلان /5644/ صوتاً ‏

2- لؤي صعب /4849/ صوتاً ‏

3- أركان البربور /3157/ صوتاً ‏

4- منير الشوفي /2373/ صوتاً ‏

5- حسين خويص /2311/ صوتاً ‏

6- نزيه درويش /2309/ أصوات ‏

كما أعلنت اللجنة أسماء الفائزين لمجلس مدينة السويداء وهم كما يلي: ‏

الفائزون لمجلس مدينة السويداء ‏

القطاع /أ/ ‏

1- بشار أديب الأشقر /4232/ صوتاً ‏

2- عدنان توفيق المسبر /4206/ أصوات ‏

3- شكيب وهبة رضوان /3923/ صوتاً ‏

4- منصور صالح كرباج /3398/ صوتاً ‏

5- معذى محسن النمر /3166/ صوتاً ‏

6- ابراهيم محمد اشتي /3131/ صوتاً ‏

7- أيمن فايز مزهر /3089/ صوتاً ‏

8- مأمون محمود نعيم /2965/ صوتاً ‏

9- لينا سليمان حاطوم /2947/ صوتاً ‏

10- معين مرسل مزهر /2936/ صوتاً ‏

11- إحسان محسن عزى /2884/ صوتاً ‏

12- نسيب محمد كرباج /2710/ أصوات ‏

13- ردينة سلمان أبو حلا /2502/ صوت ‏

الفائزون لمجلس مدينة السويداء : ‏

القطاع /ب/: ‏

1- وائل حسن جربوع/5863/ صوتاً ‏

2- الوافد نايف أبو ترابة/ 3508/ أصوات ‏

3- علي مفلح أبو ثليث/ 3351/ صوتاً ‏

4- توفيق يوسف العشعوش/ 3237/ صوتاً ‏

5- توفيق جاد الله نعيم/ 3218/ صوتاً ‏

6- وليد فاضل أبو عسلي/ 3134/ صوتاً ‏

7- معذا يونس حاتم/ 3116/ صوتاً ‏

8- صفاء حسن رحروح/ 2827/ صوتاً ‏

9- كمال هايل العشعوش/ 2820/ صوتاً ‏

10- فوزي نايف البدعيش/ 2769/ صوتاً ‏

11-حمود سالم عكوان/2728/ صوتاً ‏

12- فيصل فوزي الشعار/ 2459/ صوتا. ‏

ًالفائزون لمجلس مدينة شهبا : ‏

القطاع /أ / ‏

1- عصام الحج /1485/ صوتاً ‏

2- فؤاد المخول /1373 / صوتاً ‏

3- المهندس سليمان سلوم / 1151 / صوتاً ‏

4- المحامي هيسم الطويل /1135/ صوتاً ‏

5- عماد سلامي الطويل/ 1105/ أصوات ‏

6- عصام مراد/ 1035/ صوتاً ‏

7- فرحان الهوارين/ 1016 / صوتاً ‏

8- المهندس بشار علبة / 1007/ أصوات ‏

9- حكمت الخطيب /948 / صوتاً ‏

10- توفيق الحرفوش/ 904 / أصوات ‏

11- باسمة الصباغ /814/ صوتاً ‏

12- خالد جعفر /802 / صوت ‏

13- أيمن العريضي / 801 / صوت ‏

القطاع /ب/: ‏

1- معين أبو جهجاه / 1766 / صوتاً ‏

2- صافي الخطيب / 1538 / صوتاً ‏

3- مشهور الشحف/ 1339 / صوتاً ‏

4- المحامي عماد جميل الطويل/ 1284 / صوتاً ‏

5- محمد العريضي/ 992/ صوتاً ‏

6- المحامي شوكت الطويل / 975 / صوتاً ‏

7- نزيهة دنون/ 908 / أصوات ‏

8- المهندس سعدو أبو زيدان/ 879 / صوتاً ‏

9- المحامي جلال دنون/ 849 / صوتاً ‏

10- نسيب العريضي / 817 / صوتاً ‏

11- جمال الصحناوي/ 645 / صوتاً ‏

12- زاهر الطويل / 622/ صوتاً ‏

الفائزون لمجلس مدينة صلخد : ‏

القطاع /أ/ ‏

1- باسل الشومري /1449 / صوتاً ‏

2- زهير السعدي/ 1257 / صوتاً ‏

3- نصير السعدي / 723 / صوتاً ‏

4- وجيه صبح/ 671/ صوتاً ‏

5- عماد بالي/ 654 / صوتاً ‏

6- جميل ماجد / 651 / صوتاً ‏

7- فاضل الشومري / 565 / صوتاً ‏

8- أنور الصفدي / 555 / صوتاً ‏

9- لؤي شقير/ 550/ صوتاً ‏

10- دلال بالي/ 545/ صوتاً ‏

11- حامد عبيد/ 501/ صوت ‏

12- صالح صبح /500 / صوت ‏

13- رياض الصفدي/ 483/ صوتاً ‏

القطاع /ب/: ‏

1- رياض مهنا / 1126 / صوتاً ‏

2- جمال فرحات/ 1107/ أصوات ‏

3- طلال حمزة/ 859/ صوتاً ‏

4- عصام الأعور / 663/ صوتاً ‏

5- منيب شرف / 558 / صوتاً ‏

6- أيمن صبح / 400 / صوت ‏

7- أكرم العفلق/ 398 / صوتاً ‏

8- مهند جمول/ 384 / صوتاً ‏

9- سناء حمزة/ 383 / صوتاً ‏

10- سلمان صبح /378 / صوتاً ‏

11- منير الشومري/ 335 / صوتاً ‏

12- مسلط الجرماني /325/ صوتاً ‏

وقال القاضي معن سراي الدين رئيس اللجنة القضائية الفرعية للانتخابات بالسويداء: إن العدد الإجمالي للناخبين بالمحافظة وصل إلى 98 ألف ناخب وذلك بنسبة بلغت 80 بالمئة ممن يحق لهم التصويت. وبيّن سراي الدين أن الانتخابات بالمحافظة سارت بشكل سليم وسادتها الشفافية عاكسة بذلك وعي المواطنين وتحملهم للمسؤولية في اختيار ممثليهم من الأشخاص الأكفاء. وأضاف سراي الدين: إن حرية الانتخابات دفعت المواطنين للتصويت بكل أريحية في جميع المراكز التي قدمت فيها كل التسهيلات ولم تسجل أي مخالفات تذكر مشيراً إلى تميز قانون الانتخابات الحالي الذي أعطى للجهات القضائية إدارة العملية الانتخابية والإشراف عليها ومراقبتها. ‏

كما أعلنت اللجنة القضائية الفرعية لانتخابات مجالس الإدارة المحلية في محافظة طرطوس مساء أمس نتائج انتخابات المجالس المحلية في المحافظة. ‏

وجاءت النتائج في انتخابات مجلس المحافظة البالغ عدد مقاعده 73 مقعداً على الشكل التالي: ‏

/أ/ الفائزون عن القطاع الأول لمجلس المحافظة وهم: ‏

أولاً: الفائزون عن مدينة طرطوس: ‏

حسان نديم حسن ‏

طارق محمد معلا ‏

مريم محمد علي ‏

حسن أحمد أسعد ‏

فريال عمر السفاف ‏

ثانياً: الفائزون عن منطقة بانياس: ‏

عدنان أحمد إبراهيم ‏

سائر حسين العاتكي ‏

يوسف محمود غنوج ‏

أحمد عيسى عاقل ‏

علي محمد حميدان ‏

ميرفت محمد عثمان ‏

لبيب يوسف قبرصلي ‏

زايد أحمد رسلان ‏

إبراهيم عبد الله إبراهيم ‏

ثالثاً: الفائزون عن منطقة صافيتا: ‏

حسام حسن الرقماني ‏

فيصل أحمد الدايري ‏

وفيق محمد أحمد ‏

علي سلمان بلال ‏

أحمد يوسف سليمان ‏

زين الدين محسن يوسف ‏

علي محمود علي ‏

علي مرشد علي ‏

محمد حبيب حسين ‏

فرج الله هزيم كابر ‏

رابعاً: الفائزون عن منطقة الشيخ بدر: ‏

ناصر حامد قاسم ‏

سالم إبراهيم معلا ‏

سهيل حسن الخطيب ‏

نزار محمود الجابري ‏

خامساً: الفائزون عن منطقة القدموس: ‏

يوسف صالح ونوس ‏

إيهاب محمد حمود ‏

اسمندر محمود إبراهيم ‏

محمد أحمد إبراهيم ‏

سادساً: الفائزون عن منطقة الدريكيش: ‏

ياسر علي ديب ‏

حازم يوسف كنعان ‏

مضر علي أسعد ‏

بسام وجيه ديب ‏

سمير علي علي ‏

حسان أحمد خضر ‏

/ب/ الفائزون عن القطاع الثاني لمجلس المحافظة وهم: ‏

أولاً: الفائزون عن مدينة طرطوس ‏

حسين سليمان إسماعيل ‏

أحمد محمود إبراهيم ‏

شعبان علي كناج ‏

نزار يونس غانم ‏

عماد نسيم عرنوق ‏

ثانياً: الفائزون عن منطقة بانياس: ‏

نضال اسكندر إبراهيم ‏

رامي محمد مسلم ‏

منير علي بيضون ‏

علي عاقل زيدان ‏

محمد سليمان سعد ‏

امثل شفيق سلوم ‏

أحمد محمد عجيب ‏

لؤي عبدالله حسن ‏

ثالثاً: الفائزون عن منطقة صافيتا: ‏

غياث حسن علي ‏

معروف سلمان ناصر ‏

جودت جبرا منجا ‏

محمد علي يوسف ‏

مدين محمد خضور ‏

علي محمود أحمد ‏

راتب محمود إبراهيم ‏

ربيع يوسف ربيع ‏

حسن محمد حسام الدين ‏

محسن علي ونوس ‏

رابعاً: الفائزون عن منطقة الشيخ بدر: ‏

حسين محمد العلي ‏

عاطف علي حسن ‏

وجيه محمد يونس ‏

نزار محمد سلمان ‏

خامساً: الفائزون عن منطقة القدموس: ‏

بسام هاشم حيدر ‏

حسان يوسف ناعوس ‏

علي سليمان حسن ‏

سادساً: الفائزون عن منطقة الدريكيش: ‏

علي عبد الكريم حماد ‏

طارق محمد مفلح ‏

سائر علي إبراهيم ‏

حسان كامل حسن ‏

سامي محمد قيضبان ‏

وقال القاضي حسن شاش رئيس اللجنة في تصريح لـ(سانا): إن المحافظة شهدت إقبالاً كثيفاً على انتخابات الإدارة المحلية الأمر الذي يؤكد تصميم الشعب السوري على التمسك بخياراته الوطنية والقومية والتفافه حول قيادته تماشيا مع برنامج الإصلاح الذي يقوده السيد الرئيس بشار الأسد لافتاً إلى أن العملية الانتخابية جرت في أجواء من النزاهة والشفافية وتحمل المسؤولية دون أي عقبات تذكر. ‏

ولفت رئيس اللجنة إلى تقديم 47 اعتراضاً مكتوباً تم البت فيها جميعا مشيراً إلى وجود اعتراضات لجهة فرز بعض الصناديق حيث تم تحديد صباح يوم الجمعة المقبل في القصر العدلي لإعادة فرزها بحضور المرشحين ووكلائهم ووسائل الإعلام وكل من يرغب من المواطنين. ‏

يشار إلى أن نسبة الانتخاب في محافظة طرطوس بلغت أكثر من 65 بالمئة. ‏

كما أعلنت اللجنة القضائية الفرعية لانتخابات مجالس الإدارة المحلية في محافظة درعا أمس أسماء الفائزين بعضوية مجلس المحافظة ومجالس المدن والبلدات والبلديات، وقررت إعادة الانتخابات في مركزي اليادودة وغصم اليوم الخميس. ‏

وجاءت النتائج في انتخابات مجلس المحافظة البالغ عدد مقاعده /100/ مقعد على الشكل التالي: ‏

الفائزون عن الفئة /أ/ لمجلس المحافظة وهم: ‏

أولاً: الفائزون عن منطقة درعا: ‏

ناصر صالح دمارة 2868 ‏

تركي سالم العقلة 2612 ‏

عدنان محمود المصري 2469 ‏

خليل محمد العلي 1980 ‏

هاني أحمد الحمدان 1868 ‏

تيسير عرسان الجغيني 1627 ‏

عادل حسين السموري 1570 ‏

مروان صلاح الشقنين 1565 ‏

هاني غازي محمد 1076 ‏

عبد الحميد إبراهيم الرفاعي 1007 ‏

أحمد قويدر الأخضر 970 ‏

منهل أحمد الفاضل المحاميد 924 ‏

يوسف محمد الغزاوي 889 ‏

سليمان قاسم البكرية 845 ‏

ثانياً: الفائزون عن دائرة مدينة درعا: ‏

توفيق محمود المسالمة 708 ‏

فادي توفيق بشارة 631 ‏

خالد فريد قرا 616 ‏

ميسون مسلماني 608 ‏

ثالثاً: الفائزون عن منطقة بصرى الشام: ‏

اسماعيل عبد اللطيف المحمد الدوس 1815 ‏

سليمان يوسف الحويلة 1590 ‏

قاسم محمد الظاهر 1503 ‏

عاطف أحمد الخالدي 1341 ‏

أحمد قاسم الفارس 1325 ‏

يحيى محمد الكفري 1029 ‏

رابعاً: الفائزون عن منطقة ازرع: ‏

فاروق جابر الإبراهيم 3357 ‏

زهير محمد اليعقوب 2799 ‏

علي عبد الله الغزالي 2607 ‏

ياسر هشام النصير 2113 ‏

سعدو طلال جبر 1994 ‏

فضاء عبد الرحمن الفاعوري 1963 ‏

ياسين مد الله المطر عبد ربه 1827 ‏

منير سلطي الغيث 1814 ‏

فهد صياح خلف 1692 ‏

خامساً: الفائزون عن منطقة الصنمين: ‏

أحمد عبد القادر الجنادي 3610 ‏

عبد الرحيم عبد الحميد السعدي 3289 ‏

بسام عيسى الرفاعي 3148 ‏

عبد الحميد محمد الغصين 3141 ‏

معروف قاسم العساودة 2760 ‏

ياسر محمد الشحادة السعدي 2587 ‏

خلف علي العتيق 2567 ‏

محمد عيسى النصار 2538 ‏

فاطمة جاسم الجنادي 2369 ‏

جمال أحمد الفلاح 2355 ‏

وسيمة بهجت خلاف 2344 ‏

سادساً: الفائزون عن منطقة نوى: ‏

محمد هاشم ناجي الجندي 6125 ‏

أحمد عبيد الصلخدي 6098 ‏

يحيى عوض العمارين 6085 ‏

نور الدين إبراهيم المذيب 5831 ‏

إبراهيم يوسف التوباة 5671 ‏

نواف محمد زين العابدين 4898 ‏

إسماعيل إبراهيم العمار 3762 ‏

الفائزون عن الفئة /ب/ لمجلس المحافظة وهم: ‏

أولاً: الفائزون عن منطقة درعا: ‏

عفيف حسن الأحمد 1568 ‏

عبد العزيز أرشيد الدليان 1142 ‏

ناصر عبد الرحمن الغزاوي 1115 ‏

عوض عبد المولى أبو شنب 1003 ‏

صلاح عبد الله الغانم 785 ‏

خليل غالب الشحادات 734 ‏

سمير محمد المسلماني 628 ‏

نهى خميس الرواشدة 552 ‏

هنادي فوزان الزعبي 502 ‏

محمد رفعت علي محمود 455 ‏

غازي موسى الزوباني 344 ‏

سليمان خضر العبد الرحمن 337 ‏

محمد فرحان خضر 336 ‏

ثانياً: الفائزون عن دائرة مدينة درعا: ‏

عواد أحمد السويدان 992 ‏

عبد المنعم الفالوجي 706 ‏

ردينة المحاميد 407 ‏

هبه جمال بجبوج 396 ‏

ثالثاً: الفائزون عن منطقة بصرى الشام: ‏

يوسف أحمد مهدي 1818 ‏

حكمات حمد المقداد 1557 ‏

شاه جادو جعفر 1411 ‏

يمان محمد المقداد 1139 ‏

عبد الرؤوف خليل المقداد 832 ‏

محمد شاكر مصطفى الكفري 744 ‏

رابعاً: الفائزون عن منطقة ازرع: ‏

عبد اللطيف حمدي العمري 2191 ‏

أحمد سعيد البلخي 2189 ‏

عبده هزاع الديري 1963 ‏

محمود فواز العقيل 1880 ‏

نعيم محمد العقيل 1816 ‏

رسمي إبراهيم السلامة 1455 ‏

عبد الناصر إسماعيل الحراكي 1411 ‏

علي عايد معزر 1302 ‏

خامساً: الفائزون عن منطقة الصنمين /تزكية/: ‏

إبراهيم رسمي اشريفة ‏

بسام طالب الزامل ‏

محمد خير خليل القاعد ‏

أحمد خليل عباس ‏

صبحي ميخائيل قبلان ‏

ماجد شتيوي الخليل ‏

أحمد موسى الخرمندي ‏

عاطف عيسى الرفاعي ‏

عدنان علي نصر ‏

محمد عبد الله العقلة ‏

سادساً: الفائزون عن منطقة نوى: ‏

موسى محمد العمار 6284 ‏

إبراهيم تمر شباط 5925 ‏

محمد علي المصري 5788 ‏

أيوب حسين الابراهيم 5490 ‏

يوسف قطيفان الخلف 5316 ‏

أيهم عبد الفتاح الإبراهيم 4846 ‏

عبد الكريم عبد المحسن المذيب 4599 ‏

كما جاءت النتائج في انتخابات مجالس المدن في /12/ مدينة على الشكل التالي: ‏

الفائزون عن الفئة /أ/ لمجالس المدن وهم: ‏

أولاً: الفائزون عن مجلس مدينة درعا: ‏

أيهم ناصر المستريحي 828 ‏

فايز أديب الخليف المسالمة 587 ‏

ربيعة حامد المسالمة 579 ‏

مهند محمود الكراد 473 ‏

أمين شحادة العمري 455 ‏

مصعب محمود الكراد 338 ‏

رياض محمد المسالمة 316 ‏

شافي حسن عللوه 313 ‏

أحمد زعل المحاميد 311 ‏

أحمد عبد الله القطيفان 251 ‏

وسيم زياد الكراد 209 ‏

ناصر اسماعيل الجوابرة 206 ‏

نادر فهد الرفاعي 176 ‏

ثانياً: الفائزون عن مجلس مدينة نوى: ‏

محمد علي طعمه شرف 5231 ‏

سليمان منصور السيد أحمد 5216 ‏

عصام علي أبو ركبه 5130 ‏

عبد الكريم أحمد الراجح 4989 ‏

موسى شتيوي العمارين 4946 ‏

فريد محمد العمارين 4897 ‏

يوسف مسلم بديوي 4847 ‏

طعمه فواز الريابي 4845 ‏

أحمد محمد خطاب 4698 ‏

فندي حسن الفشتكي 4676 ‏

سعدو خلف الشولي 4650 ‏

زائر محمد الخبي 4437 ‏

خليل إبراهيم الكومي 4373 ‏

ثالثاً: الفائزون عن مجلس مدينة جاسم /تزكية/: ‏

أنور يعقوب الجباوي ‏

إياد يوسف الحلقي ‏

جهاد سركس المحاسنة ‏

حسين علي العامر ‏

عبدالناصر عبداللطيف الحلقي ‏

عدنان يوسف الشبلي ‏

عدنان محمد السيران ‏

عواد مقبل الجباوي ‏

فندي الفاعور العامر ‏

محمد حسين الملحم ‏

محمد فايز الجباوي ‏

محمد قاسم الغياض ‏

مهند يحيى الحلقي ‏

رابعاً: الفائزون عن مجلس مدينة طفس /تزكية/: ‏

خالد محمود كيوان ‏

دحام سليمان الربداوي ‏

رشراش أحمد كيوان ‏

عبد القادر هزاع الزعبي ‏

عبد الله أحمد الرواشدة ‏

علي عواد الحاج علي ‏

غسان محمود برمو ‏

فواز مفلح الزعبي ‏

محمد بشير محمد المستريحي ‏

منذر علي المستريحي ‏

منصور عمر كيوان ‏

ياسر حميد المسعود ‏

محمد علي الزعبي ‏

خامساً: الفائزون عن مجلس مدينة داعل /تزكية/: ‏

إسماعيل إبراهيم الجاموس ‏

جميل يوسف عويد ‏

سمير محمد الشحادات ‏

علي يوسف عويد ‏

فيصل منصور الشحادات ‏

ماجد محمد الحريري ‏

محمد أحمد عويد ‏

محمد رضا يوسف الجاموس ‏

مدين خالد الجاموس ‏

موفق محمد أبو عره ‏

ياسر تركي العاسمي ‏

سادساً: الفائزون عن مجلس مدينة الصنمين: ‏

محمد مصطفى الذياب 1207 ‏

عبد السلام ابراهيم اللباد 1197 ‏

سلطان محمد العتمة 1186 ‏

ماهر اسماعيل العتمة 1176 ‏

علي فريز اللباد 1170 ‏

محمد علي عبد العزيز الكلش 1167 ‏

عبد السلام تركي الهيميد 1162 ‏

خلدون أحمد أبو حوية 1162 ‏

احمد عبدو العتمة 1156 ‏

محمود علي محمد 1155 ‏

سليم أحمد الفلاح 1149 ‏

فوزي سليم الفلاح 1130 ‏

سابعاً: الفائزون عن مجلس مدينة انخل/تزكية/: ‏

ابراهيم شحادة العامر ‏

اسماعيل عبدي الغوثاني ‏

حكمات سعيد الفروان ‏

زياد عبد اللطيف الجباوي ‏

عبد الكريم حسين العيد ‏

عبد السلام محمود الزعومي ‏

عدنان قاسم الرفاعي ‏

فلاح محمد المهدي ‏

قاسم محمد الناصر ‏

محمد عيسى غازية ‏

محمد عبد الكريم العلوه ‏

نصار غصاب الوادي ‏

ياسر كامل الغوثاني ‏

ثامناً: الفائزون عن مجلس مدينة الحارة/تزكية/: ‏

أحمد أيوب الفروخ ‏

أدهم غازي قنبس ‏

بديع محمد القواريط ‏

بشار محمد الواكد ‏

سلطان عوض العلوش ‏

فارس عبدالله الشبلي ‏

قاسم فواز الفروح ‏

محمد ناصر علوش ‏

محمد فرحان الجراد ‏

محمد هلال فروخ ‏

محمد بشير بركات العواد ‏

محمد عيد عبد الحميد الخوالدة ‏

محمود حمدان المطاوع ‏

تاسعاً: الفائزون عن مجلس مدينة ازرع: ‏

شادي فرزات الغبث 712 ‏

أسعد خليل بتال 639 ‏

عيسى عقيل العوفان 608 ‏

عماد ابراهيم الشوحة 443 ‏

جودات حامد الفشتكي 417 ‏

جمال أحمد الزعبي 413 ‏

منير سليم السالم 412 ‏

عوض محمد الأسعد 332 ‏

تيسير حمدان المحارب 216 ‏

رمزي عوض الاسعد 186 ‏

عودة عيد معزر 156 ‏

بركات قاسم العيد 142 ‏

عاشراً: الفائزون عن مجلس مدينة الشيخ مسكين: ‏

فؤاد عبدو التمكي 1655 ‏

أحمد محمد أبو الهوى 1361 ‏

حكيم علي شباط 1314 ‏

أدهم غازي الخصواني 1076 ‏

سليمان طلال الجبر 1027 ‏

مفيد محمد الديري 746 ‏

فادي سالم عوض 632 ‏

محمد علي الشلهوب 553 ‏

محمد قسيم الحسن 518 ‏

فاروق عبد الرحيم خليف 513 ‏

عزت ياسين الشقران 470 ‏

محمد جمال عبد المولى الكريم 445 ‏

محمد حسين أبو ناصير 387 ‏

الحادي عشر: الفائزون عن مجلس مدينة الحراك/ تزكية/: ‏

خالد سليمان السلامات ‏

صلاح محمد البلخي ‏

عبد الإله يوسف الخيرات ‏

عبد الكريم سليمان الحربات ‏

محمد عدنان الحريري ‏

محمد أحمد التركماني ‏

محمد سعيد الحريري ‏

محمد شكيب سلامة الحربات ‏

مصطفى علي الهندي ‏

ناصر سامي الحريري ‏

وفاء يوسف السلامات ‏

يوسف يوسف الكسابرة ‏

الثاني عشر: الفائزون عن مجلس مدينة بصرى: ‏

فرحان هلال الخليل 1668 ‏

عبد الرؤوف عبد الهادي الخليل 1667 ‏

وائل سليم مفلح 1464 ‏

شاكر حسن مهدي 1436 ‏

جزاع جادو جعفر 1418 ‏

سليمان يوسف العتمة 1314 ‏

شاكر محمد أحمد 783 ‏

إبراهيم محمد خير المقداد 677 ‏

محمد أنور عوض المقداد 665 ‏

محمد سلطان عبد الرؤوف المقداد 639 ‏

صفوان محمود الصباح 635 ‏

أحمد عبد الرحيم علي 631 ‏

الفائزون عن الفئة /ب/ لمجالس المدن وهم: ‏

أولاً: الفائزون عن مجلس مدينة درعا: ‏

فواز ارشيد الجوابرة 995 ‏

رياض هلال شتيوي 835 ‏

منار موسى غصب 714 ‏

واصف هلال بشاره 516 ‏

ناصر عبده الخليلي 435 ‏

أحمد حسين زطيمه 304 ‏

ماهر حسن المسالمة 264 ‏

فيصل عبد ربه السويدان 250 ‏

أكرم محمد عيد أبو العلايا 236 ‏

لورنس حسن الزعبي 215 ‏

أحمد محمد الكيلاني 213 ‏

طارق محمد سلطان المسالمة 211 ‏

ثانياً: الفائزون عن مجلس مدينة نوى: ‏

مهيدي سرحان المذيب 5544 ‏

رياض حسين الشرع 5361 ‏

سلوان يوسف الجندي 5187 ‏

منير سرور خشارفة 5028 ‏

جهاد شحادة الشرع 4975 ‏

فليز نمر عرار 4844 ‏

اسماعيل عقله الخبي 4822 ‏

عبد الحميد صالح العثمان 4676 ‏

يوسف عبد المجيد العساوده 4630 ‏

باسل كامل العمارين 4385 ‏

عدنان حسين الابراهيم 4007 ‏

عفاف عبد الرزاق الحريري 1612 ‏

ثالثاً: الفائزون عن مجلس مدينة جاسم /تزكية/: ‏

أحمد موسى الرحال ‏

أسامة محمود الذبيان ‏

راضي اكريم الجلم ‏

سمير محمد الشاكوش ‏

عبدالرؤوف فواز الجباوي ‏

عبدالرحمن رشراش الحلقي ‏

عدنان نهار الحلقي ‏

عدنان نواف الهوارنة ‏

محمد عبدالرحيم القويدر ‏

محمد إبراهيم العماري ‏

مدين محمد خير الياسين ‏

مرام عبد المحسن المحمود ‏

رابعاً: الفائزون عن مجلس مدينة طفس/تزكية/: ‏

خالد أحمد أبو نقطة ‏

شوكت قاسم البردان ‏

عبد الحكيم أحمد كيوان ‏

عبد الرحمن محمود الزعبي ‏

عبد السلام عمر رملاوي ‏

عبد الناصر محمد الربداوي ‏

عبير زكي البردان ‏

علي أحمد البردان ‏

محمد أحمد كيوان ‏

محمد منهل نايف الزعبي ‏

محمود شحادة الحوراني ‏

خامساً: الفائزون عن مجلس مدينة داعل/تزكية/: ‏

أديب فضل الله العاسمي ‏

أنس محمد الحريري ‏

بشار محمد الحريري ‏

جمال أحمد الشحادات ‏

حامد خليل العاسمي ‏

سامي إبراهيم الجاموس ‏

عبد الكريم يونس الجاموس ‏

فوزي محمود عويد ‏

محمد أحمد عبد العزيز الشحادات ‏

منال محمد سعيد أبو جيش ‏

هاني عبد الله الشحادات ‏

ياسر عبد المجيد الحريري ‏

سادساً: الفائزون عن مجلس مدينة الصنمين: ‏

عيسى محمد قبلان 1181 ‏

إبراهيم زيدان زيدان 1176 ‏

محمد حسين عقلة 1173 ‏

ابرهيم حسين العتمة 1170 ‏

ثائر عبد الغفار عتمة 1165 ‏

حسن محمود القدرو 1160 ‏

عبد الفتاح فهد الفلاح 1157 ‏

دلال جمعة عتمة 1148 ‏

محمود علي القدرو 1141 ‏

حسن محمد النصار 1140 ‏

محمد هنيدي النصار 1131 ‏

ناصر ماجد الناصر 1096 ‏

سابعاً: الفائزون عن مجلس مدينة انخل/تزكية/: ‏

إبراهيم محمد علي الحميد ‏

أحمد جديع العيد ‏

إسماعيل طراد الريابي ‏

أيمن عدنان الزعبي ‏

أحمد قاسم الوادي ‏

بهاء يوسف الناصر ‏

جمال حسن العيد ‏

محمد عبد الرحمن أبو صلوع ‏

محمد نواف الفراج ‏

مأمون أحمد الجباوي ‏

مصعب فيصل النوفل ‏

ياسين غصاب الزامل ‏

ثامناً: الفائزون عن مجلس مدينة الحارة/تزكية/: ‏

أكرم جبر الزوكاني ‏

رمزي صالح قنبس ‏

طه عزت الفياض ‏

عدنان قاسم الحوامدة ‏

علي احمد الموال ‏

عبسي عوض الحوامدة ‏

غسان فرحان قنبس ‏

محمد حسن البليلي ‏

محمود موسى الكايد ‏

محمود عبد العزيز زلفنة ‏

يوسف حمد قنبس ‏

يوسف حمدان الحمدان ‏

تاسعاً: الفائزون عن مجلس مدينة ازرع: ‏

يسار سليمان النصير 797 ‏

نجيب موسى الغيث 694 ‏

رياض لطفي الرشيد 504 ‏

لؤي شكري النصر الله 462 ‏

منال ادمون الازرعي 454 ‏

ليليان فيصل النصر الله 453 ‏

يوسف نجيب النصر الله 431 ‏

أليسار عبد الله النصر الله 410 ‏

فادي سلطي الفرح 380 ‏

فاضل يونس الأسعد 301 ‏

غسان محمد المخلوف 244 ‏

يوسف نجيب النصر الله 182 ‏

عاشراً: الفائزون عن مجلس مدينة الشيخ مسكين: ‏

مصعب تركي الخميس 1588 ‏

وليد أحمد الجفال 1295 ‏

أسامة محمد عدنان يوسف 957 ‏

مصطفى زيدان مطر 864 ‏

حمدي خليف الديري 804 ‏

حمدي حسني العقايلة 804 ‏

صالح محمد الحمد 711 ‏

بسام محمد الظاهر 656 ‏

محمد خير علي المحزم 622 ‏

مروان حميدي الهلال 620 ‏

محمد اقبال محمود الخميس 547 ‏

محمود محمد رحال 541 ‏

الحادي عشر: الفائزون عن مجلس مدينة الحراك/تزكية/: ‏

أحمد حسن الحريري ‏

ابراهيم طه الحريري ‏

احمد طه الحريري ‏

حسام مروان القداح ‏

خالد محمود الخيرات ‏

خالد حسين أبو صافي ‏

شفيق كساب السلامات ‏

طه محمد المفعلاني ‏

عبد الكريم قاسم الكسابرة ‏

محمد أحمد قلوش ‏

محمد نواف القداح ‏

محمد سعيد السلامات ‏

محمد خير موسى القداح ‏

الثاني عشر: الفائزون عن مجلس مدينة بصرى: ‏

هايل حميدي الخليل 1680 ‏

عبد الكريم حسين الزعبي 1661 ‏

سلطان حسن العذبة 1428 ‏

حسين قاسم حيدر 1421 ‏

حسين علي الصالح 1412 ‏

علي اسماعيل المزرعاني 1407 ‏

قاسم محمد خير خبيز 1362 ‏

قاسم مصطفى مرجي 1350 ‏

ماجد حسين المزاوي 1327 ‏

مصطفى علي ذيب 1327 ‏

محمد مصطفى عبد الله 1276 ‏

علي عبد الوحيد المبارك 1267 ‏

وأوضح القاضي عيسى أحمد رئيس اللجنة القضائية الفرعية في المحافظة أن العملية الانتخابية جرت كل شفافية ونزاهة وردت اللجنة على طلبات الاعتراض المقدمة من قبل المواطنين وفق الأصول القانونية كما قامت بفرز الأصوات بعد الانتهاء من وقت الاقتراع المحدد وتم تسليم محاضر الفرز إلى اللجنة القضائية المختصة وسجلت النتائج في سجلات رسمية وأصولية بحضور المرشحين أو وكلائهم والمواطنين. ‏

وأشار القاضي أحمد إلى أن اللجنة قررت إعادة الانتخابات في قريتي اليادودة وغصم لحصول بعض التجاوزات فيهما وذلك صباح اليوم الخميس متمنياً حظاً أوفر لمن لم يفز في انتخابات هذه الدورة. ‏
أسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوسأسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوس
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://shampro.123.st
 
أسماء الفائزين في انتخابات الإدارة المحلية في السويداء ودرعا وطرطوس
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
شــام بـــرو :: الفئة الأولى :: سوريا بلدنا :: اخبار سوريا المنوعة-
انتقل الى: